Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

Нашему городу Фокино повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и творчеством их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но всё же главным остается – пример и мастерство учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Желаем вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле, умных, пытливых и смышленых учеников. Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценен. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма! С праздником!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые работники общеобразовательных учреждений Брянской области! Дорогие учителя!

От имени Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

5 октября для каждого из нас это особенный день, когда мы с теплотой и уважением вспоминаем о людях, подаривших нам знания, давших путевку в жизнь,  – о своих учителях.

Брянские педагоги, ежедневно доказывая свое высокое профессиональное мастерство, достойно продолжают лучшие педагогические традиции российского образования. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете инновационные подходы к обучению, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда, спасибо за ваш нелегкий труд! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо не только родной Брянщины, но и всей России!

Секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко

Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» А. А. Сотников

Дата: 04 Октября 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru