1 декабря в нашем городе прошёл Единый день приема

граждан Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д. А Медведева и местной общественной приёмной Партии «Единая Россия» в г. Фокино.

В работе Единого дня приема граждан приняли участие депутаты Брянской областной Думы Иванов М. М. и Ивако М. И., руководитель фокинского исполкома Партии «Единая Россия» Л. Д. Калинина, руководитель Местной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Тилипкин В. Т., депутаты фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов г. Фокино, глава города Фокино О. В. Попович, заместители главы администрации Иванов П. М., Печегузова С. В.

На приём пришли более 20 человек. Стоит отметить, что пообщаться с представителями Партии «Единая Россия»  смогли не только жители Фокино, но и г. Дятьково, Стари. Вопросы касались поддержки спортивных команд УСЦ «Триумф», материальной помощи, приобретения медикаментов и др.

Дата: 11 Декабря 2017