10 декабря в УСЦ «Триумф» города Фокино прошли V Открытые юношеские игры боевых искусств.

Филиал Российского союза боевых искусств Брянской области совместно с Управлением физической культуры и спорта Брянской области в пятый раз организовали уникальные в своем роде соревнования. На этот раз в турнире приняли участие более тысячи спортсменов, они состязались в одиннадцати видах единоборств. На открытии соревнований с показательной программой выступили представители кобудо, ушу и спортсмены федерации смешанных единоборств клуба «АНТ».

Участников и гостей соревнований приветствовали депутат Брянской областной Думы, руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева, вице-президент филиала Российского союза боевых искусств Брянской области М. М. Иванов, начальник Управления физической культуры и спорта Брянской области В. В. Корнеев и глава администрации города Фокино Н. С. Гришина.

В качестве почётных гостей состязаний присутствовали глава города Фокино О. В. Попович, директор УСЦ «Триумф» г. Фокино, исполнительный директор филиала Российского союза боевых искусств Брянской области А. В. Горбач и президенты федераций различных боевых искусств в Брянской области.

В один день, в одном месте на шести спортивных площадках УСЦ «Триумф» проходили соревнования по самбо, дзюдо, рукопашному бою, боксу, кикбоксингу, кобудо, восточному боевому единоборству, киокусинкай каратэ, каратэ шотокан казе ха, косики каратэ и айкидо.

Победителям и призерам соревнований были вручены медали и грамоты, команды получили памятные кубки.

Дата: 11 Декабря 2017