Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественная закладка капсулы с посланием потомкам


9 августа возле памятника Павшим воинам состоялась торжественная закладка капсулы с посланием потомкам, которые будут жить в 2064 году.
Текст торжественного послания потомкам.
Принято на сессии Совета народных депутатов города Фокино.
Дорогие жители города Фокино!
Сегодня, в день празднования 50-летия города, мы, жители, обращаемся к вам, нашим землякам, живущим в будущем со словами сердечного приветствия и братскими пожеланиями счастья и благополучия.
Полвека прошло с того дня, как было написано это послание. Время неумолимо. Так пускай это письмо донесёт до вас наш коллективный голос из глубины 21 столетия.
Дорогие потомки! Мы получили эстафету жизни от наших славных предков, которые совершали поистине чудесные дела. Мы потомки героических людей, которые завоевали медали и Ордена Славы за Великую Победу над фашистской Германией. Их труд и ратные поступки внесли свою лепту в развитие города. Наше поколение с честью и достоинством несёт эстафету истории. Мы твёрдо уверены, что и вы не уроните чести и славы нашего трудового города, города цементников и продлите его славные дела. Своим трудом, мыслью и делом мы прокладываем путь в будущее навстречу вам, наши наследники. Смысл жизни мы видим в том. чтобы сделать мир красивее, богаче и счастливее. Мы граждане одного города, города строителя - Фокино. Любите свой город, ведь его история - это история нашей Родины.
Вы, наши внуки, сыновья и дочери, унаследуйте такие духовные ценности, как любовь к жизни и людям, чувство справедливости, преданности к своей земле. Мы уверены, что вы приумножите эти ценности и передадите их как эстафету своим потомкам, которым суждено увидеть такие вершины человеческой мысли и труда, о которых вы только мечтаете.
Да будет вечной эстафета жизни, эстафета беспокойного человеческого духа. Сегодня, раздвигая десятилетия, разделяющие нас, мы протягиваем вам руки дружбы и товарищества.
Здравствуйте люди новой жизни!
Здравствуйте потомки!
Будьте счастливее нас! Помните! Без прошлого нет будущего!

 

 

Дата: 09 Августа 2014

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru