Уважаемые жители города Фокино!

С 16 апреля 2020 года во все торговые предприятия региона в  продажу поступят уже освященные пасхальные куличи.

Освящать куличи будут священнослужители Брянской митрополии.

Жители Брянской области смогут купить уже освященные куличи у следующих производителей: ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ГУП «Брянский хлебокомбинат№1», ОАО «Унечахлебокомбинат», ОАО «Дятьково-хлеб», ОАО «Трубчевскхлеб», ОАО «Клетнянский хлебозавод», ОАО «Клинцовский хлебокомбинат»; хлебопекарные предприятия ООО «Возрождение», Жуковское обособленное подразделение  ООО «Возрождение», Почепское обособленное подразделение ООО «Возрождение», Севское обособленное подразделение ООО «Возрождение», Суражское обособленное подразделение ООО «Возрождение»; хлебопекарные предприятия облпотребсоюза: ООО «Хлебокомбинат»: Брасовского райпо, ООО «Хлебокомбинат»  Климовского райпо, Хлебокомбинат Красногорского райпо, ООО «Погархлебпром», ПО «Суземский хлебокомбинат».

Дата: 14 Апреля 2020