«У каждого времени свои герои»

Вчера, 15 февраля в День воинов-интернационалистов в Детской школе искусств им. М.П. Мусоргского города Фокино, был организован благотворительный концерт «У каждого времени свои герои» в рамках Всероссийской акции «Всё для победы!».
В коридоре первого этажа гостей встречала выставка рисунков «Шаг в бессмертие», организованная преподавателями по классу изобразительного искусства. Тут же был организован сбор гуманитарной помощи.
На сцене были представлены концертные номера от учащихся и преподавателей школы. Со словами благодарности и признательности ко всем, кто пришёл на концерт, чтобы поддержать земляков, которые защищают Родину и покой граждан обратилась директор школы Антонова Наталья Анатольевна, программа была очень насыщенной и разнообразной.
На концерте присутствовали: испытавший ужасы блокадного Ленинграда - Жемчужин Алексей Алексеевич, председатель Совета ветеранов города Фокино - Тумакова Любовь Николаевна, руководители Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь-32» Воронин Алексей Николаевич и Зайцев Виталий Витальевич.
Денежные средства, от реализации билетов будут использованы на поддержку СВО.

Дата: 16 Февраля 2023