Профилактические мероприятия в рамках празднования 23 февраля и 8 марта

В целях повышения уровня безопасности объектов и мест проведения праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества и Международного женского дня сотрудниками ОНДПР по г. Фокино и Дятьковскому району, были проведены профилактические визиты на объектах задействованных в проведение праздничных мероприятий.

В рамках профилактических визитов проверены объекты на соблюдение требований пожарной безопасности, а также проинструктирован дежурный персонал, который задействован в проведении праздничных мероприятий, и проверены их знания в случаи возникновения чрезвычайной ситуации.

По результатам профилактических визитов объекты, задействованные в проведении праздничных мероприятий, готовы к проведению мероприятий, а также дежурный персонал, который задействован в проведении праздничных мероприятий, готов к действиям в случае чрезвычайной ситуации.

Дата: 27 Февраля 2023