ВНИМАНИЕ! РУКОВОДИТЕЛЯМ И СПЕЦИАЛИСТАМ СЛУЖБ ОХРАНЫ ТРУДА!

ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России  планирует  проведение бесплатных вебинаров для руководителей и специалистов служб охраны труда:

23 ноября  2023 года в 11:00 часов на тему: «О формировании концепции развития безопасности и охраны труда в России или импортозамещение по-русски (Vision zero)», где будут  рассмотрены вопросы:
            - известные системы организации и управления охраной труда (Vision     Zero, ИСО 45001);
           - основания для создания национальной Концепции развития безопасности и охраны труда в России и ее основные направления;
           - оценка потенциала будущей Концепции для возможности присоединения к ней других стран (члены Таможенного союза, СНГ, БРИКС и т. п.).

11 декабря 2023 года в 10:00 часов на тему: «Вопросы совершенствования системы управления труда на основе оценки рисков», где будут рассмотрены  вопросы:
             - новации в области управления охраной труда в России;
             - методология проведения оценки профессиональных рисков в организациях;
             - электронные ресурсы для оценки и управления профессиональными рисками.

Дата: 20 Ноября 2023