#БаттлГТО

18 ноября команда МАУ УСЦ "Триумф" г.Фокино приняла участие в #БаттлеГТО которое проходило на спортивной площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва.

В #БаттлеГТО приняли участие более 20 команд!

Участников состязаний приветствовали заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин, директор регионального департамента физической культуры и спорта Максим Рудин, Заслуженный мастер спорта России, десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко, директор Брянского государственного училища олимпийского резерва, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Солонкин, и.о. главы Советской районной администрации г. Брянска Денис Семёнов.

Команда МАУ УСЦ "Триумф" прекрасно справилась с заданиями.
Участники получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

В современном мире очень большое значение имеет участие в различных мероприятиях, а выход из зоны комфорта делает жизнь более красочной.
"Занимайтесь спортом и будьте здоровы!»

Дата: 20 Ноября 2023