ОГИБДД информирует

В целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также пресечения фактов нарушений перевозки детей  09.02.2018г. в г. Дятьково, 16. 02. 2018 г в г. Фокино, 20. 02. 2018 г. на 39 км автодороги «Брянск-Дятьково-Калужская область» сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Дятьковский» будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке водителей.

В январе текущего года на территории Дятьковского района и г. Фокино сотрудниками Госавтоинспекции проведены 2 массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения и фактов нарушения перевозки детей. В ходе данных проверок выявлено 4 водителя, управлявшихтранспортным средством в состоянии опьянения, и 11 нарушений перевозки детей в салоне автомобиля.

Если вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть МО МВД РФ «Дятьковский» 8(48333) 3-37-86, 02 (дежурная часть), 8(48333) 3-21-56 (ОГИБДД).

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД майор полиции С. В. Жилина

Дата: 12 Февраля 2018