Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие жители города Фокино!

Сегодня наш общий праздник. Как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. 
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Фокино. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Хочется поблагодарить всех жителей Фокино за преданность своему городу!

Желаем Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!

Глава администрации Н. С. Гришина

Глава города О. В. Попович

_____________________________

Уважаемые фокинцы!

Примите наши искренние поздравления с Днём города!

У нашего города славная история, неотделимая от истории всей Брянской области. Трудом ваших рук, вашим упорством, мужеством, умом и талантом развивается город, его жизнь насыщается отрадными событиями, добрыми свершениями.

Сегодня праздник всех, кто живет и работает на его благо. Лучшие традиции живут в коллективах и сегодня, а это значит, что в истории города будет еще много ярких событий.

Главным богатством города были и остаются люди - талантливые, трудолюбивые, мудрые фокинцы. Именно их трудом жив город и с каждым годом становится все более красивым и процветающим.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации намеченного, достойного будущего, новых трудовых свершений, счастья, здоровья, добра, процветания жителям и счастливой судьбы нашему городу Фокино!

Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата: 09 Августа 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru