УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация города Фокино информирует жителей города Фокино о том, что в целях реализации в 2018-2022г на территории городского округа «город Фокино» мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых общественных территорий будут проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Фокино» на 2018-2022годы, в том числе:

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы предусматривает следующие этапы:

1) Направление предложений  по проекту муниципальной программы от заинтересованных лиц.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде в соответствии с формами к Порядкам, утверждённым  постановлением Администрации города Фокино  от 11.08.2017г №618-П  «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и наиболее посещаемой общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды города Фокино» на 2018-2022годы,  Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Фокино» на 2018-2022годы, Порядка разработки, обсуждения, согласования и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории многоквартирного дома, расположенного на территории городского округа «город Фокино», а также дизайн-проекта благоустройства наиболее посещаемой общественной территории городского округа «город Фокино» .

Срок приема предложений по проекту муниципальной программы: с 15 августа 2017г по 15 сентября 2017 года включительно.

Адрес для направления предложений (в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.45ч до 17.45ч, в пятницу с 8.45ч до 16.30ч, перерыв с 13.00ч до 14.00ч):

Администрация города Фокино: г. Фокино, ул. Ленина, 13, приемная.

Адрес электронной почты: adm_fok@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (48333) 4-79-60, 4-78-65.

Все предложения носят рекомендательный характер.

2) Общественной муниципальной комиссией будет проведена оценка предложений заинтересованных лиц к проекту муниципальной программы.

Информация будет размещена на официальном сайте администрации города Фокино http://www.admfokino.ru  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Формирование городской среды».

Дата: 14 Августа 2017