17 мая в Детской школе искусств им. М.П. Мусоргского г. Фокино состоялся юбилейный концерт, посвященный 65-летию школы.

Со словами напутствия и поздравлениями к администрации школы, ученикам и гостям, обратился глава администрации города Фокино Степин Виктор Викторович. А также он передал подарок от депутата Брянской областной думы Селезнёва Валентина Эдуардовича.
«От всей души желаем всему коллективу школы искусств неиссякаемого творческого вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть ваша нелегкая работа принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!» - Глава Администрации города Фокино В.В.Степин.

Дата: 19 Мая 2023