Уважаемые жители города Фокино!

Ставим Вас в известность, что для проведения плановых работ по замене задвижки на ул. Фокина ( р-н. ВЗС г. Фокино), 03.03.2020 г с 9-00ч. до 15-00 ч. будет приостановлена подача холодной воды в г. Фокино.
В ходе работ ограничения по воде коснется 790 домов с численностью населения 5600 человек, а также социально значимые объекты МБДОУ г. Фокино ДСКТ «Теремок», МБОУ « СОШ №1», поликлиника, баня.
Для ликвидации прорыва будет задействована бригада АВР численностью 4 человек. Спец, техника (фургон) -1 единица, экскаватор-1 единица.
Ответственный за производство работ - начальник участка АВР Захаров Виталий Юрьевич.
Социально-значимые объекты информированы по телефонной связи , население информировано объявлением , развешенных в общественных местах.

Дата: 03 Марта 2020