Давайте творить добро вместе!

Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области в преддверии Нового года на территории города  традиционно проводится благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации и всех неравнодушных граждан,  принять участие в  поздравлениях, подарить угощения, книги, игрушки, вещи, школьно-письменные принадлежности.

Подарить ощущение праздничной атмосферы можно воспитанникам специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, подросткам, находящимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области и в ФКУ «Брянская воспитательная колония».

Давайте подарим детям веру в добро и чудеса вместе!

Дополнительную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Фокино, по номеру телефона 8(48333)4-77-29.

Дата: 07 Декабря 2021